наверх

Utair - "ВЫБИРАЮ КОМФОРТ"

Авиакомпания UTair ввела возможность оставления соседнего кресла пустым по желанию пассажира.

Стоимость этого сервиса сравнительно невелика и составляет 590 рублей на рейсах продолжительностью до 3 часов и 990 рублей на остальных. Забронировать соседнее кресло можно на стойке регистрации при наличии свободных мест.

Кроме того, компания распространила на все рейсы возможность выбора мест с увеличенным пространством перед ними (как правило, это первый ряд эконом-класса или места у аварийного выхода). Цена составляет 990 рублей на рейсах до трех часов и 1490 на остальных. Этот сервис доступен и при онлайн-регистрации.

При желании пассажир может выбрать обе эти услуги сразу. Участники золотого уровня программы лояльность "Статус" могут получить одну из них по своему выбору бесплатно.

Условия предоставления сервиса: 
- указана стоимость в одну сторону, количество мест для предоставления услуг ограничено;
- оба сервиса возможно приобрести одновременно, при этом стоимость услуг складывается;
- условия предоставления сервиса может отличаться в зависимости от типа воздушного судна;
- рассадка пассажиров в самолете может быть изменена в целях обеспечения безопасности полета;
- владелец действующей карты СТАТУС VIP (Gold) имеет возможность оформить одну из услуг в подарок на каждом используемом полетном сегменте (только по предъявлению карты на стойке регистрации).

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.