наверх

Новости делового туризма

Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
Росавиация рассказала, какие новые прямые рейсы за рубеж появятся в 2024 году
Прямые рейсы хотят открыть между РФ и Филиппинами, Саудовской Аравией и Индонезией.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.
Pegasus Airlines И Air Astana приостановили полеты в/из России
Свое решение перевозчики объясняют «операционными рисками», связанными с санкциями ЕС в отношении страхования рейсов в/из России.
Зарубежные направления, куда можно улететь из России на иностранных авиакомпаниях
Мы составили таблицу зарубежных направлений, куда можно улететь из России на иностранных авиакомпаниях.
Российские авиакомпании перестают летать из России за границу
Росавиация рекомендовала с 6 марта отменить рейсы за рубеж для российских авиакомпаний. В связи с этим Российские авиакомпании прекращают полеты заграницу.
Авиакомпании стали закрывать возможность возврата денежных средств при отказе от билета
Это касается любых возвратов - и добровольных (отказ по инициативе пассажира), и вынужденных (отмена и изменение рейса). Авиакомпании предлагают пассажирам обращаться самостоятельно и напрямую к ним.
Закажиет уникальный вертолетный трансфер Аэропорт Сочи - Курорт Роза Хутор
С 25 декабря пассажиры прилетающие в Сочи смогут воспользоваться новой уникальной услугой – трансфер по маршруту Аэропорт – курорт Роза Хутор – Аэропорт. Полет займет всего 15 минут.
С 1 декабря Россия восстанавливает авиасообщение с Аргентиной, Бангладеш, Бразилией, Коста-Рикой и Монголией.
С 1 декабря Россия восстанавливает авиасообщение с Аргентиной, Бангладеш, Бразилией, Коста-Рикой и Монголией. Это не значит, что рейсы в ближайшее время появятся в расписании, однако планировать путешествие в открытые для туристов страны уже можно. Кстати, все эти страны открыты для туристов