наверх

Thai Airways прекращает полеты из Бангкока в Москву с 29 марта 2015 года

Авиакомпания Thai Airways International заявляет о прекращении полетной программы по маршруту Бангкок – Москва с 29 марта 2015 года. Несмотря на по-прежнему стабильный интерес к Юго-Восточной Азии со стороны российских путешественников, авиакомпания приняла решение приостановить свою деятельность на территории РФ до улучшения экономической ситуации в стране и возвращения стабильного спроса на перелеты.

Причиной отмены рейсов на столь популярном направлении явились падение спроса на международные перевозки из России и высокие финансовые риски авиакомпании. Президент авиакомпании г-н Чарампорн Йотикастира с сожалением комментирует закрытие офиса THAI в Москве: «Несмотря на то, что Россия находится на третьем месте по объему турпотока в Таиланд, авиакомпания не в силах конкурировать с чартерными рейсами». Помимо России авиакомпания прекращает полеты в Йоханесбург и Мадрид.

THAI – это всемирноизвестный бренд. Авиакомпания удостоена множеством высоких наград, в том числе Skytrax, CondeNast Traveller, Airline Excellence Award и многими другими. Все путешественники, желающие совершить поездку из Москвы в Юго-Восточную Азию на борту авиакомпании Thai Airways, могут воспользоваться такой возможностью в течение февраля и марта, насладившись тайским гостеприимством и сервисом высочайшего класса.

Пассажирам, которые приобрели билеты на вылеты после 28 марта 2015 года, будут полностью возвращены деньги или предложены альтернативные варианты перелетов с возвратом в Москву до указанной даты.

За дополнительной информацией обращайтесь в московский офис авиакомпании по телефону +7 (495) 647 10 82, а также по электронной почте: res@thai-airways.ru

Кроме Thai Airways International, в Бангкок из Москвы совершает рейсы только авиакомпания Аэрофлот. Альтернативно, Вы можете воспользоваться услугами таких авиакомпаний как Cathay Pacific с пересадкой в Гонконге, Emirates с пересадклй в Дубай, Etihad с пересадкой в Абу-Даби, Qatar с пересадкой в Дохе и Singapore Airlines с пересадкой в Сингапуре. Стоимости на регулярные рейсы всех этих авиакомпаний вы можете проверить в таблице тарифов.

Забронировать авиабилеты Вы можете, воспользовавшись онлайн бронированием на нашем сайте,
по телефону (495) 363-09-19, а также заполнив специальную форму.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.