наверх

Новости делового туризма

При покупке железнодорожного билета пассажиры должны указывать контактную информацию
Согласно изменениям, с 23 апреля все пассажиры при оформлении железнодорожного билета должны указывать свои контактные данные, куда будут приходить уведомления о возможных изменениях в графике движения поезда, на который куплен билет.
Открыта продажа билетов на поезда в Крым из Петербурга и Москвы
С 8 ноября можно будет приобрести билеты на поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым, время в пути составит 33 часа и 43,5 часа соответственно. Минимальная стоимость проезда из Москвы в Симферополь в купе составит 3 тыс. руб
РЖД в декабре запустят обновленный "Сапсан", открыли продажи билетов
РЖД в декабре запустит в первый рейс высокоскоростной поезд "Сапсан" с обновленным интерьером.
РЖД вводит новый экономичный класс обслуживания в поездах "Сапсан"
РЖД с 1 июля 2018 года вводит в высокоскоростных поездах "Сапсан" новый класс обслуживания – базовый.
В России могут появиться невозвратные железнодорожные билеты
Государственная Дума приняла в третьем (окончательном) чтении закон о введении невозвратных билетов на поезда дальнего следования. Если документ будет одобрен в Совете Федерации, и его подпишет президент, такие проездные документы появятся в России с 1 января 2019 года.
РЖД - могут ли пассажиры с верхних полок сидеть на нижних?
Пассажиры верхних и нижних полок в поездах вечно недовольны друг другом. Первые жалуются, что им никто не хочет уступать место внизу: «А где мне есть?», «Что же, мне 2 дня пластом лежать?». Вторые бурчат, что вынуждены весь день терпеть сидящего на своей постели соседа сверху. А если это пожилой человек, то хочешь-не хочешь, а приходится меняться полками - иначе общественность осудит. Эта война верхних и нижних полок, казалось, никогда не закончится. Но РЖД поставила в ней точку.
РЖД будут продавать билеты за 90 суток до отправления поезда
С 10 декабря 2018 года РЖД откроет продажу билетов на все поезда дальнего следования, курсирующих в пределах России, за 90 суток до даты их отправления.
Регистрируйтесь в  программе «РЖД Бонус» → и копите баллы, покупая ж/д билеты в МАКС-АВИА
Регистрируйтесь в программе «РЖД Бонус» → и копите баллы, покупая ж/д билеты в МАКС-АВИА Полученные баллы можно обменять на премиальные поездки. Чтобы стать участником программы "РЖД Бонус", необходимо зарегистрироваться на сайте rzd-bonus.ru. При регистрации Вам будет присвоен уникальный номер счета. Просим обязательно сообщать номер счета / карты «РЖД Бонус» при покупке ж/д билета в МАКС-АВИА
Железнодорожные билеты по низким ценам акция "Удачный вторник"!
Уважаемые пассажиры! Каждый вторник у Вас есть возможность приобрести железнодорожные билеты по сенсационно низким ценам в рамках акции "Удачный вторник"!