наверх

Новости делового туризма

«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Каким будет туризм в России к 2025 году
Минэкономразвития РФ разработало «дорожную карту» развития туризма в России до 2025 года. Поправки затронут разные виды туризма, включая круизный, горный и экстремальный, а также деятельность туроператоров и объектов размещения. Особенно важны предложения, касающиеся лимитов фонда персональной ответственности туроператоров. По мнению экспертов, в связи с инициативами Минэка некоторые шаги нужно предпринять уже сейчас.
Новый дизайн онлайн-системы
Мы рады представить вам новый дизайн нашей онлайн-системы для организации командировок.
Закажиет уникальный вертолетный трансфер Аэропорт Сочи - Курорт Роза Хутор
С 25 декабря пассажиры прилетающие в Сочи смогут воспользоваться новой уникальной услугой – трансфер по маршруту Аэропорт – курорт Роза Хутор – Аэропорт. Полет займет всего 15 минут.
Скидки до 50% на авиабилеты по России на "Аэрофлот"
Авиакомпании <Аэрофлот>, <Россия> и <Аврора> проводят распродажу авиабилетов на рейсы по российским направлениям со скидкой до 50%.
Открытие авиасалона МАКС 2021
Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 начинает работу во вторник в Жуковском. В этом году салон продлится с 20 по 25 июля и для широкой публики будет открыт уже с 21 числа. Однако в условиях эпидемиологических ограничений проход на мероприятия авиасалона возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего сделанную прививку, либо отрицательный ПЦР-тест.
Роспотребнадзор разрешил вакцинированным россиянам не сдавать ПЦР-тесты по возвращении из-за границы
Роспотребнадзор отменил двукратное тестирование россиян на COVID-19 по возвращении в страну. Теперь анализ нужно сдать только один раз, при этом привитым или переболевшим он не потребуется.
Получайте кешбэк 20% за путешествия по России
Рассказываем подробно, Вы можете принять участие в четвёртом этапе акции с кешбэком 20% на карту «Мир» при бронировании проживания через МАКС-АВИА
Мы запустили мобильное приложение для организации командировок
Теперь наша онлайн-система бронирования будет всегда под рукой в удобном формате! Не придётся откладывать организацию командировки или согласование поездок коллег, если вы находитесь далеко от компьютера.
Полезные функции онлайн системы при поиске гостиниц
Наша онлайн-система бронирования помогает быстро найти отели вблизи места проведения мероприятия или деловой встречи.