наверх

Зал ожидания Welcome Lounge авиакомпании Lufthansa во Франкфурте

Агентство "МАКС-АВИА" информирует, что пассажиры, прилетающие из Москвы во Франкфурт утренними рейсами авиакомпяний Lufthansa и SWISS, могут по прибытию посетить Welcome Lounge в зале прилета В.

Душевые комнаты с привлекательной обстановкой, завтрак в формате шведского стола с широким ассортиментом и территория для работы и отдыха ждут прибывающих пассажиров в зале ожидания Welcome Lounge в аэропорту Франкфурта.

Пассажиры, имеющие доступ в Welcome Lounge:

Пассажиры Первого класса и бизнес-класса, а также статусные клиенты и владельцы карт United Airlines  Global Services Card могут пользоваться данным залом ожидания ежедневно с 05.00 до 13.00 (закрытие на вход в 12.30), при условии, что они прибыли во Франкфурт утренними рейсами.  

- HON Circle Members + 1 гость + семья*

- LH/LX First Class + 1 гость + семья*

- UA First Class

- Senator + 1 гость + дети до 18 лет*

- LH/LX/CO/UA/US Business Class

- Frequent Traveller

 

При посещении Welcome Lounge необходимо предъявить посадочный талон.

Расположение зала ожидания и его возможности

Зал ожидания Welcome Lounge расположен сразу за зоной выдачи багажа в зоне прибытия В и размещён на двух этажах. На верхнем этаже уютная зона бистро, шведский стол, где можно разнообразно и сытно позавтракать, комната отдыха, сигарный салон, территория для работы, туалеты и две душевых комнаты позволяют пассажирам расслабиться после перелёта. На первом этаже, куда можно спуститься по лестнице или в лифте, находятся 26 современных душевых комнат, обеспечивающих свежее начало дня. Консьерж на стойке в зоне душевых комнат позаботится об удовлетворении индивидуальных просьб клиентов. Душевые локализованы в зоне встречи гостей зала ожидания.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.