наверх

С 1 мая 2015 агентство МАКС-АВИА взимает сервисный сбор за возврат железнодорожного билета

До настоящего времени МАКС-АВИА было одним из немногих агентств, кто не применял сбор за возврат ж/д билета. Ввиду текущих экономических факторов, мы вынуждены тоже начать применять такой сбор - 100 руб.

Для Клиентов, работающих в рамках договора о предоставлении  услуг, напоминаем, что МАКС-АВИА вправе в одностороннем порядке изменять размер сервисных сборов и подписание дополнительного соглашения не требуется. Официальное уведомление

При необходимости подписания дополнительного соглашения любезно просим оповестить нас об этом – мы пришлем вам такое доп. соглашение.

В случае отсутствия возражений с Вашей стороны, сбор за возврат ж/д билета будет автоматически применяться с 1 мая 2015 года.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости для корпоративных клиентов
Поехать в Европу без биометрического паспорта со второй половины 2024 года больше не получится
Запуск ИТ-системы Въезда/Выезда в ЕС (Entry/Exit System, EES), которая будет регистрировать путешественников, не являющихся гражданами ЕС, каждый раз, когда они пересекают внешние границы европейских стран, заработает в 2024 году. Точные сроки введения не названы, однако речь идёт о второй половине 2024 года. Новшество касается как посетителей, которым требуется краткосрочная виза, так и тех, кому виза не нужна.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.