наверх

Гостиницы, в которых размещаются врачи лечащие пациентов с COVID-19

Более полутора тысяч медицинских работников, борющихся с коронавирусом, разместили в гостиницах Москвы, сообщила 16 апреля глава комитета по туризму столицы Екатерина Проничева.

В этом списке присутствуют (список не полный):

  1. Холидэй Инн Экспресс Шереметьево
  2. Холидэй Инн Селигерская
  3. Кортъярд Марриот Павелецкая
  4. Краун Плаза Центр Мировой Торговли
  5. Марриот Гранд Отель
  6. Марриот Тверская
  7. Националь
  8. Шератон Палас
  9. Хилтон Ленинградская
  10. Рэдиссон Блю Олимпийская
  11. Все отели сети Азимут в Москве

При формировании предложений агенты МАКС-АВИА заранее проверяют режим работы гостиниц в период карантина, предоставляемые услуги (в некоторых гостиницах не работает ресторан, т.е. нет завтрака), требуемые документы для заселения (заселяют по приказу на командировку), а также присутствие в гостинице медицинских работников.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости для корпоративных клиентов
Поехать в Европу без биометрического паспорта со второй половины 2024 года больше не получится
Запуск ИТ-системы Въезда/Выезда в ЕС (Entry/Exit System, EES), которая будет регистрировать путешественников, не являющихся гражданами ЕС, каждый раз, когда они пересекают внешние границы европейских стран, заработает в 2024 году. Точные сроки введения не названы, однако речь идёт о второй половине 2024 года. Новшество касается как посетителей, которым требуется краткосрочная виза, так и тех, кому виза не нужна.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.