наверх

Изменения в процедуре повышения класса обслуживания за мили во время регистрации

Аэрофлот расширил список городов, в которых участники программы «Аэрофлот Бонус» могут воспользоваться услугой повышения класса обслуживания за мили во время регистрации. Теперь услуга доступна не только при вылете из аэропорта Шереметьево, но и в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лос-Анджелесе, Майами, Лондоне, Париже, Милане, Токио, Гонконге, Шанхае, Гуанчжоу и Сеуле. На направлениях, где действует класс комфорт, повышение класса обслуживания также возможно из экономического в комфорт класс и из комфорт класса в бизнес класс.

Также изменилась процедура повышения класса обслуживания во время регистрации. Услуга предоставляется с учетом приоритета пассажира, в том числе с учетом уровня участника в программе «Аэрофлот Бонус» при наличии свободных мест в салоне соответствующего класса на момент окончания регистрации и наличии технической возможности. При снятии миль со счета посадочный талон выдается в соответствии с приобретённым билетом, замена посадочного талона будет производиться при посадке на борт воздушного судна. В случае отсутствия места в более высоком классе мили возвращаются на счет участника.

При повышении класса обслуживания на линии регистрации доступ в залы повышенной комфортности не предусмотрен, нормы бесплатного провоза багажа остаются в соответствии с первоначально оформленным билетом экономического или комфорт класса.

Обслуживание на борту производится по стандарту комфорт или бизнес класса. Мили за полет начисляются в соответствии с оплаченным тарифом экономического или комфорт класса.

Не забывайте сообщить агенту свой номер участника перед полетом, это поможет ускорить процедуру регистрации, а также позволит начислить мили за полет в автоматическом режиме.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.