наверх

Cкидки по карте IYTC для молодых сотрудников наших корпоративных клиентов

МАКС-АВИА предлагает для сотрудников наших корпоративных клиентов до 30 лет оформить уникальное удостоверение/карту - IYTC (International Youth Travel Card)  

  • Москва и Россия –  более 3 000 скидок: сеть кофеен «ШОКОЛАДНИЦА» - СКИДКА 15% ; ….Все скидки здесь  http://isic.ru/discount/russia/  
  • За границей – более 42 000 скидок:  Музей Лувр, Версаль, Собор Саграда Фамилия, Музей восковых фигур Мадам Тюссо, Тауэр Лондона, Парки развлечений Диснейлэнд… и другие. Все скидки здесь -https://www.isic.org/benefits/ или на  локальных сайтах стран  http://isic.ru/discount/world/

Стоимость изготовления  карты для сотрудников корпоративных клиентов всего 500 руб.   

Отзыв о карте IYTC от одного из наших постоянных клиентов:

"Карта нужна мне для путешествий в Европу. Я пользуюсь скидками по карте, в основном, при посещении музеев. Скидки также действуют на проезд в поездах между городами и на некоторый общественный транспорт. Я уже пользовалась этими предложениями ранее. 

Сейчас, когда узнала, что оформление молодежной карты возможно лицам до 30 включительно, сразу сделала. Т.к. у меня предстоит поездка во Францию. Это сэкономит нам средства, как на передвижении, так и на  познавательной программе. Во Франции – со скидкой до 50% можно посещать замки, парки и заповедники, не говоря уже о всевозможных музеях (замок Шенонсо и замок Амбуаз).

В РФ пользовалась не так часто, один раз в Московском зоопарке и один раз при посещении Третьяковкой галереи (скидка 50%). Что тоже неплохо."

Для оформления карты необходимо предоставить:

Срок действия карты 1 год с момента оформления 

Карта также может быть оформлена для членов семьи, родственников.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости для корпоративных клиентов
Поехать в Европу без биометрического паспорта со второй половины 2024 года больше не получится
Запуск ИТ-системы Въезда/Выезда в ЕС (Entry/Exit System, EES), которая будет регистрировать путешественников, не являющихся гражданами ЕС, каждый раз, когда они пересекают внешние границы европейских стран, заработает в 2024 году. Точные сроки введения не названы, однако речь идёт о второй половине 2024 года. Новшество касается как посетителей, которым требуется краткосрочная виза, так и тех, кому виза не нужна.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.