наверх

British Airways - Повышение до Первого класса First при покупке авиабилета в Club World

Повышение до Первого класса First - это истинная привилегия.

До 18 Мая агентство МАКС-АВИА предлагает своим клиентам уникальную возможность - Купив билет авиакомпании British Airways в бизнес классе Club World, лететь в Первом классе First!

При покупке билета бизнес класса Club World в Лондон, США и Канаду из Москвы и некоторых других европейских аэропортов пассажиры получают возможность без доплаты повысить класс обслуживания до первого First.

Классы бронирования R, D, C, J для участка в бизнес классе, А – для участка в первом классе.

Повышение класса обслуживания происходит не в аэропорту, а в момент выписки билета. Повышение класса обслуживания возможно только на одном сегменте: либо на пути туда, либо на пути обратно.

Услуга Upgrade to First не предлагается на ba.com, только через агентства!

Забронировать авиабилеты Вы можете, воспользовавшись онлайн бронированием на нашем сайте,
по телефону (495) 363-09-19, а также заполнив специальную форму

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.